Lumy Cabana
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die 1-Zimmer- Lumy Cabana Novo Hamburgo ist für bis zu 2 Gäste geeignet und bietet ihnen einen Whirlpool für einen komfortablen Aufenthalt.
Morro Agudo ist rund 25 Gehminuten von der Unterkunft entfernt, und Sítio São Luiz ist in circa 3 km Entfernung von der Villa in Novo Hamburgo.
Die Gäste der Villa können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten.
- Flughäfen
- Flughafen Salgado Filho42 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Keine Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es in dieser Lumy Cabana eine Küche?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Lumy Cabana gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Sind Haustiere in der Lumy Cabana gestattet?
Diese Lumy Cabana erlaubt keine Haustiere. - ❓
Bietet die Lumy Cabana auch Wellnesseinrichtungen?
Ein Whirlpool stehen den Gästen dieser Lumy Cabana zur Verfügung.